Главная » 2010 » Октябрь » 29 » С благодарностью за труд
11:34
С благодарностью за труд
В городе и поселках продолжается месячник социальной поддержки пожилых и инвалидов. Своих бывших работников чествуют городские предприятия и учреждения, отдавая дань многолетнему труду, опыту представителей старшего поколения.

Традиция поздравлять пожилых людей, долгое время проработавших в ГКП на ПХВ «Степногорск-водоканал» существует с момента образования предприятия – работникам, которые своим многолетним трудом в сфере водоснабжения внесли вклад в развитие и сохранение коммунальных сетей, уделяется внимание. Так, 18 октября директор «Степногорск-водоканала» Алексей Гетманов и представители трудового коллектива посетили своих бывших коллег. 26 пенсионерам, среди которых слесари-ремонтники, машинисты насосных установок, электрогазосварщики, операторы очистных сооружений, контролеры КПП, водители и уборщики помещений, были вручены продуктовые наборы, деньги, а также скидка в размере 2 тыс. тенге на оплату коммунальных услуг «Степногорск-водоканала».
Руководитель предприятия, вручая подарки, поздравил пенсионеров и подчеркнул, что поддержка ветеранов труда предприятием будет оказываться не только в рамках месячника – пенсионеры и люди с ограниченными возможностями всегда могут рассчитывать на коллектив «Степногорск-водоканала», который будет рад оказать своим бывшим работникам посильную поддержку.
Внимание необходимо всем, а пожилым людям оно необходимо вдвойне. Пенсионерка Галина Александровна Желещикова, с 1970 по 2009 год проработавшая оператором хлораторной установки на очистных сооружениях сопки-305, от чистого сердца поблагодарила теперь уже своих бывших коллег за заботу и внимание, и с нею, бесспорно, были солидарны остальные пенсионеры, которых от всей души поздравил коллектив родного предприятия.

Нана АНТИДЗЕ, пресс-секретарь акима г. Степногорска
Просмотров: 966 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar