Главная » 2011 » Март » 18 » Анонс «Престижа»
11:55
Анонс «Престижа»
Вышел очередной номер Степногорской региональной газеты «Престиж».

Открывается он публикацией Надежды Кахановой, которая разбиралась в организации движения городского общественного транспорта и стоимости его услуг.
На праздничной странице наряду с поздравлением степногорцев с Наурызом размещено выступление генерального директора СПЗ Анатолия Томилова в связи с 10-летием Европейской подшипниковой корпорации, в которую входит и Степногорский подшипниковый завод.
В рубрике «Деловой Степногорск» вы узнаете о состоянии дел на городской ТЭЦ и в «Степногорск-водоканале», о микрокредитах для безработных, об опасностях паводкового периода и о том, как ГУТ, ухудшив качество своих услуг, повышает их стоимость.
Развал или объединение с «Вавиловским» садоводством ждет дачников «Машиностроителя», будет ли у них при разворованных трубах вода в предстоящий поливной сезон? – об этом разговаривал корреспондент «Престижа» Максим Балуев с председателем садоводства Валерием Шувараковым.
О муках степногорцев в связи с их посещениями городской поликлиники можно говорить серьезно, а можно и в форме фельетона – считает постоянный автор «Престижа» Антонина Платонова.
Седьмая школа отпраздновала тридцатилетний день рождения, и в связи с этим корреспондент «Престижа» пролистал юбилейный школьный альбом.
Кому достанется «Казахалтын»? – о ситуации вокруг золотодобывающего предприятия вы узнаете из публикации «Асаубаевы не успели выкупить у «Полюс-золота» казахские активы».
Традиционно в выпуске: ответы юриста Елены Воронкиной на вопросы читателей «Престижа», криминальная хроника минувшей недели, консультации специалистов в области права, молодежная страница городской детско-юношеской организации «Таншолпан», советы на каждый день, новости шоу-бизнеса и Казахстана, читательская почта, кроссворды и астропрогноз на новую неделю, реклама и объявления, подробная программа телепередач в приложении «Телегид».
Читайте «Престиж» - и будьте в курсе происходящего.

Просмотров: 1072 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar