Главная » 2011 » Июль » 14 » О происшествиях, зарегистрированных с 27 июня по 3 июля
15:45
О происшествиях, зарегистрированных с 27 июня по 3 июля
Понедельник
В ЦГБ оказана медпомощь мужчине, который по неосторожности выпал с балкона квартиры на 2 этаже.
В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что двое парней, учащихся лицея №2, возле дома 1-34 угнали машину, оставив ее возле села Кенес. Из двух других автомобилей молодые люди похитили автомагнитолы. Одного из правонарушителей арестовали.
По результатам проверки смерть арестованного и содержащегося в ИВС с 29 апреля мужчины наступила в результате гнойной пневмонии легких. Как следует из рапорта, "в ходе проверки установлено, что за 3 недели до смерти в неустановленном месте и неустановленными лицами гр-ну Р. были причинены телесные повреждения".
Две женщины просят принять меры к водителю "КамАЗа", который на трассе Заводской - Степногорск совершил ДТП, в результате чего заявительницы получили телесные повреждения.
В районе железнодорожного переезда напротив АО «СПЗ» были задержаны парень и девушка, которые похитили чугунную коробку с трансформатором.

Вторник
В ходе уголовного расследования выяснено, что гр-н Х., 1989 г.р., при задержании после совершенного им преступления возле дома по адресу 7-79 публично оскорбил сотрудников полиции.
У пенсионерки обманом выманили 200 тыс. тенге.
Молодой человек не расплатился за проживание в съемной квартире, повредил дверь и балконное стекло.
Среда
У предпринимательницы возле дома 5-19 открыто похитили женскую сумочку, причинив ущерб на сумму 102 тыс. тенге. Задержан 20-летний житель Бестобе.
Из квартиры жительницы Бестобе похитили 30 килограммов мяса. За кражу задержан житель этого же поселка.
Пенсионерка просит разобраться с молодым человеком, который постоянно ломает забор принадлежащей ей дачи СО «Тимирязева».

Четверг
В ЦГБ оказана медпомощь жительнице села Кырыккудук, которую избил муж - сломал ребра, нанес травмы головы и лица.
Во дворе дома 4-34 неизвестные подобрали ключ и проникли в чужую «Мазду», откуда украли автомагнитолу и аккумулятор.
Из игрового автомата в здании автовокзала похитили мягкие игрушки.
В ходе проведения опермероприятия «Мак-2011» на автодороге между 4 и 20 мкр. была задержана машина «Ауди». В ходе обыска у пассажира авто обнаружили полиэтиленовый пакет с героином весом 25,95 гр.
Пятница
В 7 мкр. осмотрен труп хозяина квартиры гр-на М., 1984 г.р., с признаками насильственной смерти - резаных ранений спины, грудной клетки и ключицы. За совершение преступления задержана гр-ка Б., 1988 г.р. Девушка - инвалид, с нарушением центральной системы, глухонемая.
Оказана медпомощь 13-летней девочке, у которой были множественные раны предплечья. Поступило заявление о прекращение проверки.
Суббота
В ЦГБ оказана медпомощь гр-ну К., 1984 г.р., с сотрясением мозга и побитым лицом. Повреждения парень получил в драке со знакомым, данные которого отказался назвать.

Воскресенье
Выявлен факт торговли на территории городского рынка контрафактными DVD-дисками. Изъято 700 дисков.
Просмотров: 843 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar