Главная » 2011 » Июль » 14 » О происшествиях, зарегистрированных с 20 по 26 июня
15:11
О происшествиях, зарегистрированных с 20 по 26 июня
Понедельник
Установлена личность трупа неизвестной женщины, обнаруженной на площадке первого этажа дома 4-9, - это 30-летняя гр-ка М., бездомная.
В ЦГБ оказана медпомощь 26-летнему мужчине, который выпал с балкона своей квартиры, расположенной на пятом этаже. Пострадавший отделался переломом руки.
Жительница Пригородного просит принять меры к неизвестным лицам, которые самовольно подключились к её интернет-точке «Мегалайн».
Возле школы №6 неизвестные путём обмана завладели велосипедом 17-летнего парня.

Вторник
Гр-н С. не исполняет решение городского суда по выплате долга в сумме 164000 тенге в пользу гр-ки Н.
Женщина просит разыскать своего сожителя, с которым она потеряла связь в 2007 году.
На берегу реки Аксу осмотрен труп 55-летнего мужчины, который утонул при купании. Тело извлечено из воды силами водно-спасательной службы ДЧС Акмолинской области.
В ЦГБ оказана медпомощь гр-ке К., которая при производстве работ на ТЭЦ получила перелом. Поступило заявление о прекращении проверки.

Среда
Женщина на городском рынке потеряла сотовый телефон.
53-летняя женщина заявила на молодого соседа, который, по словам заявительницы, толкнул ее и оскорбил в подъезде дома по адресу 3-5.

Четверг
В Аксу задержан 25-летний мужчина, у которого изъят бумажный свёрток с марихуаной.
В ЦГБ оказана медпомощь 26-летнему мужчине, который пытался вскрыть вены.
С железнодорожных путей двое мужчин похитили рельсовые накладки и стыковые болты, причинив ущерб ТОО СТЖ на 44 тысячи тенге.
Учительница школы №3 просит принять меры к неизвестному мужчине, который в три часа ночи причинил ей телесные повреждения в ресторане "Актобе".

Пятница
В начале июня на пустыре возле 7-23 неизвестный мужчина завладел сотовым телефоном подростка. Установлено, что преступление совершил 18-летний парень, который за еще одно ранее совершенное преступление уже был водворен в ИВС.
Женщина просит принять меры к 20-летнему парню, который состоял в половой близости с ее несовершеннолетней дочерью, 1994 г.р., и отказывается вступать с девушкой в брак. Проводится проверка.

Суббота
В Бестобе повесился 26-летний мужчина.
Гр-н К. просит принять меры к водителю "Ауди" с астанинскими номерами, который повредил машину заявителя, причинив ущерб 50 тысяч тенге.
Житель Акколя просит разыскать его мать, которая 18 июня выехала в Степногорск и пропала.
В Бестобе оказана медпомощь шахтеру "Казахалтына", который получил на рабочем месте ушиб пальца. Поступило заявление о прекращении проверки.

Воскресенье
В Аксу со двора дома похитили велосипед.
На территории шахты «Новая» в Бестобе задержан мужчина, у которого изъято 30 кг кварцевой руды.
Просмотров: 846 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar