Главная » 2011 » Июль » 14 » Мажилисмен обратился к инвесторам ТОО «Джет-7»
15:34
Мажилисмен обратился к инвесторам ТОО «Джет-7»
Депутат Мажилиса Парламента РК Валерий Котович, активно помогая родному городу в благоустройстве за счет республиканских трансфертов, обратился с предложением социального партнерства и к инвесторам ТОО «Джет-7» Владимиру Сидельковскому и Зуфару Серажиеву.
Уважаемый Владимир Семенович! Уважаемый Зуфар Габдулбарович! В середине июня 2011 года мною была инициирована встреча с Премьер-Министром Республики Казахстан К.К. Масимовым по вопросу выделения денежных средств на капитальный ремонт автомобильных дорог, тротуаров, линии наружного освещения и ливневой системы г. Степногорска Акмолинской области. Средняя стоимость реконструкции автодорог составляет 130 млн тенге за 1 км.
Также 17 июня при моем участии и участии акима г. Степногорска А.Н. Никишова состоялась встреча с министром финансов Республики Казахстан Б.Б., Жамишевым, на которой была положительно рассмотрена процедура и подтверждены намерения Министерства финансов по финансированию обозначенных работ.
Первый этап работ будет проходить на участке ул. Мира и Ленина протяженностью 3,5 км. Учитывая, что все тепловые коммуникации находятся под тротуарами и непосредственно вблизи дорожного полотна, прошу вас рассмотреть вопрос выделения средств на проведение капитального ремонта теплосетей на центральных улицах Мира и Ленина в 2011 - 2012 годах.
Предлагаю вам, уважаемые Владимир Семенович и Зуфар Габдулбарович, с участием акима г. Степногорска встретиться для обсуждения жизненно важного для города вопроса и выработки совместного решения.

С уважением, депутат Валерий КОТОВИЧ
Просмотров: 2477 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar