Главная » 2009 » Март » 16 » Рубрика "Вопрос руководителю"
22:16
Рубрика "Вопрос руководителю"
Уважаемые посетители сайта! Вы часто задаете вопросы, которые могли бы стать темами наших публикаций и обращений к руководителям разного ранга. В связи с этим предлагаем закрытую рубрику «Вопрос руководителю», в которой вы сможете задать интересующий вас вопрос любому руководителю. Также там можно привести факты, которые связаны с работой той или иной организации или какого-либо руководителя. Рубрику решили сделать закрытой даже не из тех соображений, чтобы этой информацией не «питались» наши конкуренты, сколько из тех соображений, что часто излагаются вещи серьезные и требующие журналистского расследования. Поэтому в рубрике «Вопрос руководителю» будет указан наш электронный адрес spz_red@mail.ru, на который просим высылать ваши вопросы и факты. Или можно задать свой вопрос в разделе меню «Написать нам». Мы, в свою очередь, берем на себя обязательство поставить эти вопросы перед теми, кому они адресованы. Ваши вопросы и ответы на них вы найдете на страницах нашей газеты. Ну и, конечно же, на сайте - сразу же, как мы получим ответы.
Просмотров: 1361 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 РВС • 17:50, 17.03.2009
Это очень правильное решение.
avatar
0
2 Boss • 14:50, 18.03.2009
Это очень хорошо, что можно будет задать интересующий вопрос, ведь не каждый в редакцию напишет письмо или сам придет (нет времени).
avatar
0
3 знайка • 17:21, 20.03.2009
Да господа хорошие(особенно Воss),как Вы привыкли к совковому времени,так и продолжаете живеть.Все время нехватает время на самого себя- не дикость ли это дремучая?Да вы просто себя не уважаете-если нет времени решить какую-то проблему сходив в тот или иной госорган,ну поручите это профессионалу-адвокату.А если нет,то как после этого вас уважать? Автоматически напрашивается вопрос: а на хрена тогда вы господа живете,что за вас все должны чего-то делать,а вы как тля,саранча, или какой -либо другой пааразит ожидать каких-то результатов? Все вопросы жизнеобеспечения обязан решать каждый человек самостоятельно или через адвокатов, так же как и каждая семья.Если этого не будет,вы так и будете жить хреново,вас власть никогда в жизни уважать не будет.На западе даже бомж(а они есть) знает свои права и его за это уважают все представители закона.
Так что меняйте свою иждевенческую политику,старайтесь решить все вопросы сами, или нанимайте адвокатов для решения вопросов. Но перекладывать решения ваших вопросов на других-греховно и мерзопакостно.
Бывший Степногорец
avatar