Главная » 2010 » Июнь » 24 » В каждом ребенке она видит личность
20:03
В каждом ребенке она видит личность
Рано или поздно каждый из нас непременно задумывается над тем, какое место в его жизни занимает школа и какую роль играет учитель. Нашему классу невероятно везло начиная буквально с начальной школы. Первым учителем была Ирина Петровна Прудникова – замечательный, интересный педагог, который мог найти подход к каждому ученику. На уроках царила какая-то чудная, сказочная атмосфера, а Ирина Петровна, словно добрая фея, открывала нашим детям тайны огромного мира. Тем сильнее были наши опасения: а кто же заменит нам Ирину Петровну? Но наши опасения оказались напрасными - в свои заботливые руки наших пятиклассников взяла Ирина Нарцизовна Радецкая.

Прошло совсем немного времени, чтобы мы, родители, смогли оценить все достоинства нашего нового классного руководителя: скромная, добрая, умная, честная, заботливая, принципиальная, внимательная. В каждом ребёнке она видела личность, уважая и подчёркивая достоинства, боролась с недостатками. Она помогала нашим детям определиться в жизни, подсказывала верные пути.
Наши дети её боготворили, счастливы были оттого, что она была рядом. Любили ее как маму, боялись чем-либо огорчить. Многие вопросы решали самостоятельно, чтобы не огорчать своего учителя. Семь незабываемых лет промчались мгновенно.
Ирина Нарцизовна! Мы, родители и наши дети, ваши последние выпускники, хотим сегодня выразить искреннюю признательность за Ваше терпение, доброту, внимание, заботу и те знания, которыми Вы обогатили наших детей. Мы желаем Вам крепкого здоровья, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Вы для нас Учитель с БОЛЬШОЙ буквы! И мы сегодня говорим Вам: огромное спасибо! Мы Вас любим и никогда не забудем!

Выпускники и родители 11 «А» класса СШ №8 им. А.П. Гайдара

Просмотров: 1064 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar