Главная » 2013 » Май » 24 » От тепла до тепла
21:13
От тепла до тепла
В Степногорске с отключением домов от центрального теплоснабжения и горячей воды началсь подготовка к новому отпительному сезону. 
На ремонт оборудования ТЭЦ в этом году предусмотрено 2 млрд 545 млн тенге. Будет сделан текущий ремонт котлоагрегатов №3 и 4, водогрейного котла №4, турбогенераторов №1 и 3. В планах расширенный текущий ремонт котлоагрегатов №5, 6, 7, турбогенератора №4 и капитальный ремонт котлоагрегата №2, турбогенераторов №2 и 5.
В соответствии с планом подготовки к очередному отопительному сезону объекты социальной сферы должны быть готовы к приему тепла 1 сентября, а жилые дома – 15 сентября. Главное требование к КСК и КСП - исполнение гарантийных обязательств, данных ТОО «Степногорск Энергосбыт» в прошедшие отопительные сезоны.
Горячую воду ремонтники пообещали горожанам сразу после опрессовки теплосетей – с 3 июня, а может быть, и раньше, ведь, как верно заметил аким города Муратбек Такамбаев, обращаясь к директору ТОО «Степногорск теплотранзит» Георгию Шнайдеру: «Это ваши деньги».

Соб. инф.
   


Просмотров: 888 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar