Главная » 2010 » Май » 21 » Анонсы газеты, №20 от 20 мая 2010 года
12:14
Анонсы газеты, №20 от 20 мая 2010 года
   В четверг вышел очередной номер газеты «Престиж». Как всегда, журналисты постарались для своих читателей.
Открывается номер публикацией на злобу дня «Дорога, дорога… Осталось немного» - о степногорских дорогах как территории безответственности. Журналист Виктор Молодовский, опираясь на законы, сравнивает состояние наших дорог с тем, какими они должны быть.
На этой же странице информация о перспективах СПЗ в видении мажилисменов и руководства ЕПК.
   В традиционной рубрике «Деловой Степногорск» вы узнаете, какую картину выявила весенняя опрессовка тепловых сетей (подробное интервью об этом с директором УЭС Георгием Шнайдером на 5 странице), по поводу чего уже 2 месяца безрезультатно жалуются жители дома 3-10А, удалось ли устранить последствия недавнего аварийного отключения ТЭЦ, как в городе проходит благоустройство и чем живет поселок Заводской.
   У войны разные лики – всегда страшные. О личной трагедии нашего земляка Максута Набиева, прошедшего ад фашистского и советского концлагеря, читайте в очерке Надежды Кахановой «И мы вернулись с той войны».
   Гигантский счет – 30 тысяч тенге – предъявил пенсионеру Петру Богатыреву «МашзаводМунай» за якобы сорванную пломбу на счетчике. Почему так случилось и может ли вообще такое быть? – об этом корреспондент «Престижа» Максим Балуев спрашивает у заместителя генерального директора «МашзаводМуная» Михаила Мыльникова.
   Криминальная страница открывается жуткой степногорской историей о том, как родной брат стал для родной сестры извергом на всю жизнь. Традиционные очерки о буднях степногорской милиции в изложении Юрия Щербакова на этот раз посвящены отделу дознания и отделению дорожной полиции. О происшествиях, зарегистрированных ГОВД на прошлой неделе, читайте в криминальной сводке.
   Читательская почта газеты «Престиж» на этот раз вызвана публикациями предыдущего номера. Предприниматель Алексей Смагин не остался в долгу перед читательницей Владимировой и предлагает ей сменить ручку на лопату. Член совета КСК «Самрук» говорит все, что он думает о работе секретаря гормаслихата Галии Копеевой, а та, в свою очередь, рассказала Рашиду Сангатулину, как она работает на КСК «Самрук».
   Также читайте в этом номере газеты «Престиж» молодежные новости на странице «Таншолпана», последние новости о достижениях наших юных спортсменов и о фуроре, произведенном в Павлодаре нашим земляком Эдуардом Хамитовым, официальная информация начальника ГЦВП Ларисы Заворыкиной для бухгалтеров всех организаций, применяющих программу «Учет пенсионных и социальных отчислений», астропрогноз на неделю с учетом фаз луны, еженедельный календарь садовода и огородника, кроссворды и сканворды, реклама и объявления, подробнейшая удобная программа передач в приложении к «Престижу» газете «Телегид», новости Казахстана и любопытные сведения из жизни звезд шоу-бизнеса.
  Читайте «Престиж», с которым все как на ладони!
Просмотров: 1030 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Джорджик • 21:53, 22.05.2010
Почитал. Понравился только материал про дороги наши. Остольное не ахти. Лунный календарь это вообще жесть. А так все хорошо. Побольше бы на сайте материялов и движений.
avatar