Главная » 2011 » Апрель » 8 » Анонс «Престижа»
10:24
Анонс «Престижа»
Вышел очередной номер Степногорской региональной газеты «Престиж».
Корреспонденты Надежда Каханова и Максим Балуев в день досрочных выборов посетили избирательные участки Степногорска и подготовили беспристрастный отчет о том, чему свидетелями были сами. Оценки журналистов менее оптимистичны, чем результаты Степногорской избирательной комиссии, и совпадают с официальными оценками ОБСЕ.
Корреспондент Виктор Молодовский предупреждает читателей «Престижа» на примере одной степногорской семьи: город атакуют телефонные мошенники. Корреспонденцию надо прочитать уже только для того, чтобы не лишиться ста или двухсот тысяч тенге, если, конечно, они у вас не лишние.
В Кокшетау существенно снизилась стоимость тепла. Почему у них это можно, вы узнаете из информационной заметки «Тариф – по качеству услуг».
«Физрук по призванию» - так называется очерк еще об одном талантливом человеке, с которым газета знакомит своих читателей. Сегодня гость «Престижа» - спортинструктор детского сада «Айголек» Ольга Корунец.
Читательница Татьяна Жевлакова на примере 3 микрорайона рассказала степногорцам о водителях «с большой дороги», которые установили свои законы на улицах и превратили весь город в одну большую проезжую часть, где нет места пешеходам.
Восстановление дома 3-17А – дело всех собственников – так считает начальник отдела ЖКХ Динара Жуманова и в своем письме разъясняет позицию акимата.
Увеличен допустимый срок пребывания в России без регистрации. На сколько? Об этом вы узнаете из материалов 6 страницы.
О новом способе привлечения талантливых абитуриентов рассказал на страницах «Престижа» пресс-центр Социально-гуманитарного колледжа.
Любители поэзии имеют возможность познакомиться с новыми творениями степногорских поэтов на 8 странице «Престижа».
Полезная информация, прежде всего, для дачников: в этом номере газеты публикуется летнее расписание движения городских электричек и еженедельный календарь садовода и огородника.
Традиционно в «Престиже»: юридические консультации адвоката Елены Воронкиной, криминальная хроника минувшей недели, новости детско-юношеской организации «Таншолпан», реклама и объявления, кроссворды и гороскоп на новую неделю, читательская почта, новости шоу-бизнеса и Казахстана, подробная программа телепередач в приложении «Телегид».
Читайте «Престиж» - и жизнь Степногорска будет у вас как на ладони.
Просмотров: 1001 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar