Главная » 2012 » Март » 21 » Анонс №12 от 22 марта 2012 года
20:53
Анонс №12 от 22 марта 2012 года
*** Рано утром 7 марта в Степногорской городской больнице умер 10-летний Владик Окунев. От случайного попадания снежком в голову мальца до часа его смерти прошло немногим менее суток. Все, что произошло за эти сутки, - тревожит не только самим фактом трагического исхода, но и тем, как проявили себя взрослые… 
*** Наша газета решила вспомнить некоторых врачей, которые в разные годы работали в Степногорске, но по каким-то причинам переехали в другие города. Скажем мы и о том, как сложилась их трудовая жизнь на новом месте. 
*** Как известно, чтобы стать лидером в каком-либо деле, женщина-руководитель должна быть на голову выше мужчины. А чтобы удержаться в кресле руководителя – на две головы. Сегодня гость «Престижа» – Галия Копеева, недавно во второй раз избранная на должность секретаря городского маслихата. 
*** Аким города Андрей Никишов на минувшей планерке попросил директора УЭС Георгия Шнайдера прокомментировать ситуацию, когда на прошлой неделе весь Степногорск на несколько часов погрузился во тьму, остался без тепла и воды. 
*** Празднование Наурыза пройдет без особого шика, не считая того, что в этом году на площади перед Дворцом спорта установят на несколько юрт больше, чем в прошлом. 
Покупайте завтра газету в магазинах города и у частных распространителей!

Просмотров: 1215 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar