Главная » 2009 » Июнь » 19 » В добрый путь и добрый час! (Надежда Каханова)
21:24
В добрый путь и добрый час! (Надежда Каханова)
25 мая прозвенел последний звонок для всех выпускников нашего города. Нарядные и торжественно-печальные пришли вчерашние ученики 11 «А» класса в родную среднюю школу №3. Для многопрофильной школы-лицея это юбилейный, 40-ой выпуск. Поздравить ребят и сказать им напутственные слова пришли аким города А.Н. Никишов и секретарь маслихата Г.Б. Копеева.
Учителя и ученики школы устроили для выпускников настоящий праздник. Для них танцевали и пели школьные артисты. Юмористическими выступлениями порадовали учеников и гостей педагоги. Такие милые и трогательные малыши-первоклашки сказали, что будут гордиться знакомством с выпускниками, и поклялись, что не подведут. А соответствовать им, действительно, будет не так-то просто. Среди учеников 11-го «А» спортсмены, КВНщики, поэты, певцы, ведущие всех школьных мероприятий. Из 19 учеников класса шестеро уже успешно сдали экзамены в высшие учебные заведения России. Право дать последний звонок было предоставлено претенденту на аттестат особого образца, победителю городских и областных олимпиад Дмитрию Лозову и ученице 1 класса Даше Шеховцовой. Никого не оставил равнодушным волнующий момент, когда уже бывшие ученики пригласили на последний вальс своих учителей. Праздник получился со слезами на глазах. Слезами и грусти, и радости. С этого дня перед выпускниками открыты все дороги. Счастливого пути!
 
Надежда КАХАНОВА
Просмотров: 1275 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Евгений • 20:29, 22.06.2009
Здравствуйте, думаю, что не только я один с удовольствием бы посмотрел фоторепортаж на эту и другие темы. К сожалению большинство i-net читателей пребывает за приделами родного Степногорска
avatar