Главная » 2010 » Октябрь » 29 » Вышел очередной, 43 номер газеты "Престиж" от 28.10.2010 г.
15:30
Вышел очередной, 43 номер газеты "Престиж" от 28.10.2010 г.
Вышел очередной номер газеты «Престиж».
Выпуск открывается аналитической корреспонденцией Виктора Молодовского «Почему теплосчетчики не греют душу?». В одном из домов 2 микрорайона поставили прибор учета, предварительно не договорившись с жителями. Что из этого получилось? Свою позицию на этот счет излагают секретарь городского маслихата Галия Копеева, генеральный директор «Степногорск Энергосбыта» Нафиса Байбусинова, председатель КСП «Самрук» Олег Довженко и жители 2 микрорайона.
Здесь же, на второй странице газеты, на вопросы читателей «Престижа» продолжает отвечать заместитель акима города Кайркельды Мусин.
В рубрике «Деловой Степногорск» вы узнаете о новых назначенцах акимата, о состоянии городской ТЭЦ и о ремонте водных коммуникаций в городе, здесь же два отчета – начальника дорожной полиции – о буднях этой службы и главврача городской поликлиники – со статистикой о заболеваемости в городе и проблемах этого медицинского учреждения.
Тему квартирного мошенничества продолжает изучать Максим Балуев – мошенники те же, а жертвы все новые. Читайте об этом в публикации «Дело ясное, что дело темное».
Грани разных человеческих способностей предстанут перед вами на 4 странице «Престижа»: корреспонденты расскажут вам о тех, кто прыгает с парашютом, в их числе и работники СПЗ, а также о тех, кто смотрит на жизнь с юмором.
Юные степногорочки готовятся к конкурсу «Мини-мисс Степногорск», а «Престиж» представляет своим читателям очаровательных героинь шоу, которое состоится 30 октября. В одной из городских школ, прошел открытый урок, на котором вместе с учениками многое о нелегкой жизни инвалидов для себя открыла корреспондент Надежда Каханова.
Традиционно в «Престиже» -  криминальная хроника недели, ответы юриста Елены Воронкиной на вопросы читателей, полезные советы на каждый день, подробная программа телепередач, реклама и объявления.
Читайте «Престиж» и будьте в курсе всех событий.
Просмотров: 896 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar