Главная » 2011 » Апрель » 7 » Спасибо вам, люди! (Надежда КАХАНОВА)
12:51
Спасибо вам, люди! (Надежда КАХАНОВА)
В прошлом номере нашей газеты, в корреспонденции «Услышьте нас, люди!», мы рассказали печальную историю семьи Терехиных и о той тяжелой жизненной ситуации, в которой эта семья оказалась на сегодняшний день. 

Конечно же, мы очень надеялись на то, что эта история найдет отклик в сердцах читателей. Но такого шквала телефонных звонков, который последовал после нашей публикации, не ожидали даже мы. Откликнулись люди самого разного возраста и самого разного материального положения. Одни предлагали помочь деньгами, другие - продуктами, третьи - вещами. Звонки поступают еще и сегодня. А некоторые без предварительных звонков сами приезжали в общежитие и вносили посильную сумму в счет погашения долга Терехиных за коммунальные услуги. Как оказалось, отзывчивых людей с большим, щедрым сердцем у нас гораздо больше, чем это принято считать. 
От имени Юлии, Александры и Любови Николаевны Терехиных мы хотим сказать самые искренние и теплые слова благодарности коллективу ТОО «Проект и Ко», Инне Звягинцевой, Владимиру Бовину, Светлане Яковюк, семье Филипповых, пенсионеркам Надежде Иосифовне и бабе Насте (как она сама себя назвала) и многим-многим другим нашим читателям, для которых нет такого понятия, как «чужое горе». Спасибо вам, люди! Спасибо и всем тем, кто оказал помощь, пожелав при этом остаться неизвестным.
Мы рады сообщить, что половина долга Терехиных за коммунальные услуги уже погашена, а все вещи и продукты переданы им лично в руки.
«Я видела лица людей, которые приходили с предложением помощи, - сказала заведующая общежитием Алефтина Михайловна Рыжкова. – Это хорошие, спокойные лица людей, которые знают, что делают доброе дело. Я счастлива оттого, что всем вместе нам хоть немного удалось облегчить жизнь этой семьи».
К решению проблем семьи Терехиных подключилась и социальная служба города. С 1 апреля они будут включены в списки на получение жилищной помощи и бесплатного хлеба.
А еще мы рады сообщить вам, дорогие наши читатели, что 28 марта Юля Терехина родила замечательного мальчика, которому дали имя Данила. Пусть этот малыш принесет счастье своей семье! Мы желаем всем членам семьи Терехиных здоровья и надежды на лучшее! Спасибо вам, люди!

Надежда КАХАНОВА
Просмотров: 925 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar