Главная » 2012 » Июль » 18 » Пенсионеры Акмолинской области в ожидании мифических миллионов теряют десятки тысяч тенге - Первый канал - Евразия
22:24
Пенсионеры Акмолинской области в ожидании мифических миллионов теряют десятки тысяч тенге - Первый канал - Евразия
Житель Акмолинской области заявил в прокуратуру на столичную фирму «На дом сервис», которая, пообещав пенсионеру 1 400 000 тенге как победителю акции «Привилегированный чек», вытянула из старика почти 60 тысяч тенге за два месяца. Как сообщил корреспондент 1tv.kz, обманутый пенсионер, чтобы получить обещанный почти полуторамиллионный выигрыш, должен был в ограниченный срок заказать несколько «самых лучших товаров» по предложенному фирмой каталогу. Сам потерпевший никаким столичным компаниям своего адреса не давал, ни в каких акциях и розыгрышах по собственной инициативе не участвовал, о щедро «одарившей» его фирме узнал впервые из писем, которыми его буквально завалили.

Навязанные товары пенсионеру прислали, но явно худшего, чем обещано в рекламных проспектах, качества и по существенно завышенной цене. Скатерть, которая на рынке стоит 500, фирма предлагает за 3489 тенге. По словам мужчины, некоторые вещи выглядят не новыми. Но самих представителей фирмы с обещанным выигрышем пенсионер так и не дождался.

Отметим, как сообщили в одном из филиалов «Казпочты», таких несостоявшихся «миллионеров» в Акмолинской области очень много: почтовые отделения буквально завалены «полезными» товарами от аферистов. Жалобу пенсионера и его собратьев по несчастью будут рассматривать в Областном департаменте внутренних дел.
 
 
Все подробности у Виктора Молодовского - в ближайшем номере "Престижа"
 
ТАКЖЕ В ЗАВТРАШНЕМ НОМЕРЕ "ПРЕСТИЖА" ЧИТАЙТЕ:
* От аномальной жары ТЦ 'Казахстан' защитят пленкой и кондиционерами.
* Девочка страдает сильнейшим артритом, но государство отказало ей в бесплатных лекарствах.
* Металлургов с праздником поздравил болгарский певец Бисер Киров.
Просмотров: 1107 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 DimOriN • 04:12, 21.07.2012
Может свой лохотрон открыть? Народ валит, моржа бешеная, все законно... ляпота =)
avatar