Главная » 2011 » Май » 27 » О происшествиях, зарегистрированных с 9 по 15 мая
11:19
О происшествиях, зарегистрированных с 9 по 15 мая
Понедельник
В ЦГБ оказана медицинская помощь 50-летней женщине, которой в подъезде дома по адресу 7-40 причинил телесные повреждения молодой человек.
Неизвестная женщина возле овощных рядов торгового павильона "7-50" оскорбила гр-ку С., 1951 г.р.
Сотрудница СПЗ обманным путем завладела крупной суммой денег у жительницы Аксу. Получены признательные показания.
В День Победы неизвестные мошенническим путем лишили 86-летнюю пенсионерку 220 тыс. тенге.
В ЦГБ оказана медпомощь 20-летнему парню, который получил телесные повреждения при падении в яму в районе Каменного карьера.
Возле здания больницы в автомобиле "Ауди" осмотрен труп гр-на Ш., 1962 г.р., без признаков насильственной смерти. При жизни мужчина состоял на учете у кардиолога.

Вторник
Выявлен факт незаконного проведения религиозных мероприятий вне места нахождения религиозного объединения. Руководитель объединения «Свидетели Иеговы», зарегистрированного в Кокшетау, проводил служения в нашем городе.
С территории строящегося детского сада похитили силовой кабель.
В хирургическое отделение с ножевым ранением груди поступил гр-н Б., 1955 г.р. Телесные повреждения ему причинила жена.

Среда
В ходе опермероприятия раскрыта кража автомобильных запчастей, совершенная 20-летним жителем поселка Пригородного.

Четверг
Предпринимательница просит принять меры к неизвестному, который отправляет ей на телефон СМС-сообщения, где угрожает расправиться.
В ЦГБ оказана медпомощь заключенному ЕЦ-166/11, который порезал себе живот.
В Аксу задержан мужчина, у которого был обнаружен предмет, похожий на гранату «РГД-5», а также запал от неё.
В приёмном покое ЦГБ осмотрен труп 4-летней девочки, которая, играя во дворе дома, упала в колодец с водой и захлебнулась.
В ЦГБ оказана медпомощь осужденному мужчине, который пытался покончить с собой и у которого в желудке обнаружено инородное тело.
На территории дачного кооператива «Вавилово» задержан автомобиль "ГАЗ-53", груженный вторчерметом без соответствующих документов.

Пятница
В шестом микрорайоне 26-летний сын причинил телесные повреждения отцу.
Директор рудника Бестобе просит принять меры к похитителям металлических шаров с территории Бестобинской обогатительной фабрики. Детали обнаружены во дворе одного из домов в Бестобе.

Суббота
В кабинете английского языка девятой школы разбили оконное стекло.
Предпринимательница просит принять меры к мужчине, который взял для ремонта в ее кафе 50 тыс. тенге и свои обязательства не выполнил.
Жительница Астаны просит принять меры к жительнице Степногорска, которая с 2007 года не возвращает заявительнице 3 млн тенге.
Женщина просит принять меры к людям, которые угрожают ее сыну, ученику седьмого класса восьмой школы, физической расправой.

Воскресенье
30-летняя жительница Заводского просит принять меры к гр-ну М., 1986 г.р., который против ее воли совершил с ней половой акт во дворе дома.
Оказана медпомощь 28-летней жительнице Степногорска, которая в макинском кафе упала со стула барной стойки и ударила копчик.

По материалам ГУВД 
Просмотров: 914 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar