Главная » 2010 » Декабрь » 24 » О происшествиях зарегистрированных ГОВД с 29 ноябряпо 5 декабря
09:41
О происшествиях зарегистрированных ГОВД с 29 ноябряпо 5 декабря
Понедельник
Поступило заявление гр. Ж. о том, что в августе 2010 г. у него из квартиры похитил сотовый телефон «Samsung».

Вторник
На 50 тыс. тенге похитила драгоценностей из квартиры безработная девушка.

Среда
Раскрыта кража сотовых телефонов из кабинета хирурга. Задержан парень, 1988 г.р. В ЦГБ оказана медпомощь гр-ну А., которого возле дома 2-8 избил житель Астаны. На территории шахты «Восток» в поселке Бестобе задержаны двое парней, у которых при личном досмотре изъято 75 кг кварцевой руды. В ходе рассмотрения административного материала установлено, что двое мужчин, один из которых работник СТО, в районе ЗАГСа оскорбили двух сотрудников ГОВД, находящихся при исполнении служебных обязанностей. В ЦГБ оказана медпомощь гр-ну С. с диагнозом "резаная рана грудной клетки". Поступило заявление о прекращении проверки.  В 4 мкр. осмотрен труп 20-летнего парня, страдавшего онкологическим заболеванием. 

Четверг
В ЦГБ оказана медпомощь жителю Акколя, который получил телесные повреждения, работая на угольном разрезе в Ерейментауском районе. У работника «Казахалтына» из гаража похитили автомобильные покрышки. А из чужой квартиры в Заводском с наступлением зимы кто-то похитил зимние сапоги. Раскрыто ранее совершенное преступление. Установлено, что житель Заводского устроил коллективную драку в доме 2-35 и выбил стекла на площадке. Сотрудница мебельного магазина похитила из кассы 172 тыс. тенге. Получены признательные показания. Из караульного помещения СПЗ неизвестные похитили сотовый телефон. В подъезде дома 9-46 задержан студент лицея №13, у которого изъят нож кустарного производства.

Пятница
Гр-ка М. просит провести проверку по факту незаконного подключения к ее точке доступа к безлимитному Интернету. Подобное заявление поступило от работницы "Казахалтына".

Суббота
В 7 мкр. осмотрен труп женщины, которая состояла на учёте у врачей с диагнозом «цирроз печени». В ходе контрольной закупки наркотиков возле дома 7-97 был задержан гр-н Ч., продавший условному закупщику героин.

Воскресенье
В ходе проверки раскрыто ранее совершенное преступление - грабеж в отношение несовершеннолетнего. Оказалось, что мальчик все выдумал, так как потерял сотовый телефон на улице. Продавец мебельного магазина обманул покупательницу на 15 тыс. тенге. На территории развлекательного центра «Нептун» повредили забор. Гр-ка Ч. заявила на соседку, которая, по словам первой, нарушает соседский покой ремонтом своей квартиры и оскорбляет нецензурной бранью. Во дворе дома 7-80 повредили автомобиль. Сумма ущерба 27500 тенге. Оказана медпомощь работнику шахты. Мужчина получил перелом левой ноги. Сотрудницу кафе «Атлантида» оскорбил нецензурной бранью клиент заведения. В сторожевой будке за ТЦ «Сибирь» осмотрен труп сторожа, 1965 г.р. При осмотре трупа признаков насильственной смерти не обнаружено.

По материалам ГОВД
Просмотров: 826 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar