Главная » 2011 » Март » 10 » Наша бухгалтерия в надежных руках
11:02
Наша бухгалтерия в надежных руках
Более 36 лет в уголовно-исполнительной системе работает Людмила Григорьевна Дубинина, почти 15 лет она является главным бухгалтером учреждения ЕЦ-166/18 п. Заводского Акмолинской области.
Людмила Григорьевна родилась 8 февраля 1953 года в городе Макинске Акмолинской области, в семье простых рабочих.
В 1972 году успешно закончила обучение в политехническом техникуме г. Щучинска Акмолинской области по специальности «бухгалтерский учет».
Свою трудовую деятельность Людмила Григорьевна Дубинина начала в январе 1975 года счетоводом ЕЦ-166/9. Зарекомендовав себя как ответственный работник, в 1978 году была переведена на должность бухгалтера этого же учреждения.
С мая 1996 и по настоящее время Людмила Григорьевна возглавляет отдел бухгалтерского учета и отчетности ЕЦ-166/18 в должности главного бухгалтера.
Под ее руководством трудятся 6 человек. Все они высококлассные специалисты и считают, что многому научились у Людмилы Григорьевны. Половина сотрудников бухгалтерского отдела проработала вместе с Л.Г. Дубининой более 30 лет. Это Шайда Какимкызы Башанова, Валентина Ивановна Донченко, Елена Михайловна Дынько и Надежда Ивановна Киселева.
Все сотрудницы бухгалтерии отмечают у своего руководителя такие качества, как справедливая требовательность, высокий профессионализм и вместе с тем душевная теплота, человечность, глубокая порядочность и большая ответственность.
Людмила Григорьевна пользуется в коллективе ЕЦ-166/18 заслуженным уважением. Её отличают большой профессионализм и внутренняя интуиция. Она достойно справляется с возложенными на нее задачами и всегда принимает правильное решение в ответственный момент.
В июне 2009 года Людмиле Григорьевне присвоена высшая квалификация. Курируемый ею отдел бухгалтерского учета и отчетности на протяжении многих лет занимает первое место на уровне области, и по всем критериям его работа оценивается на «хорошо» и «отлично». Все сотрудники бухгалтерского отдела не раз поощрялись начальником колонии, а также начальником Департамента УИС Акмолинской области.
8 февраля 2011 года Людмила Григорьевна Дубинина отметила день рождения и почетный выход на заслуженный отдых.

Анна ДУРЯГИНА, начальник отряда
ОВРсО Учреждения ЕЦ-166/18


Просмотров: 1224 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar