Главная » 2012 » Октябрь » 1 » Муратбек Такамбаев стал лидером степногорских «нуротановцев»
17:03
Муратбек Такамбаев стал лидером степногорских «нуротановцев»
14 сентября в ЦДК «Горняк» делегаты внеочередной, XIII партийной конференции степногорского филиала НДП «Нур Отан» избрали нового председателя своей организации.
Андрей Никишов в связи со сменой места жительства был освобожден от обязанностей председателя. Единогласным решением партийцев председателем степногорского филиала НДП «Нур Отан», а также членом политсовета был избран Муратбек Такамбаев, аким Степногорска.
Представил кандидатуру Муратбека Такамбаева первый заместитель Акмолинского областного филиала НДП «Нур Отан» Муратбек Оспанов. Он отметил, что в рамках масштабных и грандиозных задач, поставленных перед партийцами, глава государства особый упор делает на развитие регионов. В связи с этим повышаются и требования к руководителям филиалов партии на местах. Муратбек Такамбаев, по мнению руководства областного филиала, отвечает всем необходимым требованиям, обладая высоким профессионализмом, ответственностью и лидерскими качествами.
Аким города, в свою очередь, поблагодарил однопартийцев за оказанное доверие, предложив работать с опорой на депутатов партийной фракции областного и городского маслихатов, предпринимателей, интеллигенцию, ветеранов, молодежь и неправительственные организации, средства массовой информации. Муратбек Такамбаев подчеркнул, что сообща, мощной командой, в ближайшее время городскому филиалу НДП «Нур Отан» необходимо активизировать индивидуальную работу по укреплению партийных рядов, более широко практиковать проведение «дня первичек», обобщать и распространять опыт лучших парторганизаций, развивать молодежную политику региона.
В заключение конференции грамотами областного и городского филиалов НДП «Нур Отан» были награждены партийцы, активно участвующие в жизни области и города. В их числе заместитель акима г. Степногорска Гульнур Садвакасова, генеральный директор АО СПЗ Анатолий Томилов, директор ГКП на ПХВ «Степногорск-водоканал» Алексей Гетманов, председатель ОЮЛ «Нур Орда» Неля Рукавцова, директор центральной городской библиотеки Эльмира Салыкова и многие другие. Также в торжественной обстановке вновь вступившим в НДП «Нур Отан» были вручены партийные билеты.

Нана АНТИДЗЕ, пресс-секретарь акима г. Степногорска
Просмотров: 1502 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar