Главная » 2013 » Январь » 17 » Итоги городской олимпиады
21:00
Итоги городской олимпиады
Казахский язык и казахская литература
11 класс. 1 место – Болатбекова  Қаиарлы (МШЛ №5,   Ракишева Р.), 2 место – Қабжанова Дана (СШ №9, Серікмұратова Қ.), 3 место – Ибраева  Құралай (СШ №1 Ақсу, Сабитова Г.). 10 класс. 1 место – Айтқожина Нұргүл (СШ №1 Ақсу, Сабитова Г.), 2 место – Ташпулатова Құралай (МШЛ №5, Шималова  А.), Байжанова  Алима (СШ №9, Серикмуратова К.), 3 место – Местобасарова Балжан (СШ №9, Серикмуратова К.), Махметов  Куаныш (СШ №1 Бестобе, Мұхаметжарова А.). 9 класс. 1 место – Валиева Назым (МШЛ №5, Киршимова Н.), 2 место – Каркенова Айымгүл (СШ п. Заводского, Муханова К.), Мейрам Камила (СШ №1 Бестобе, Ахметова С.), 3 место – Рамазанова Жанел (МШЛ №5, Киршимова Н.), Ибраева Турсын (СШ №1 Бестобе, Кокешева А.). 8 класс. 1 место – Амангельді   Балауса (МШЛ №5, Ракишева Р.), 2 место – Байдельдинов  Ерден (СШ №2 Ақсу, Исабекова А.), 3 место – Кенжебекова Камшат (СШ №9, Умирбаева Ж.).

Казахский язык в русских школах
11 класс. 1 место – Цыганков  Сергей (МШЛ №3, учитель Какенова Т.), 2 место – Жинжер  Елена (ШГ №4, Курумбаева К.), 3 место – Шепель  Ольга (СШ №9, Лябаева А.). 10  класс. 1 место – Чернов   Данил (МШЛ №3, Балтаев Н.), 2 место – Яковенко Ксения (МШЛ №3, Базарова Г.), 3 место – Абрамочкин Максим (ШГ №4, Құлмагамбетова Б.), Кулиш Полина (СШ №8, Кайрсламова М.). 9 класс. 1 место – Гасевский  Владислав (ШГ №6, Кариева М.), 2 место – Вагапова Малика (ШГ №4, Кенжебаева  К.), 3 место – Пичугина  Альбина (МШЛ №3, Какенова Т.), Штромайер Ванда (ОШ Бестобе, Досова К.). 8 класс. 1 место – Цой  Станислав (СШ №2, Аужанова А.), 2 место – Крупко Юлия (ШГ №6, Исабекова  А.), 3 место – Медведев  Георгий (ШГ №4, Құлмагамбетова Б.).

Русский язык и литература
11 класс. 1 место – Бисимбаева Гаухар (ШГ №6, учитель Зозуля  С.), 2 место – Серафимчик Мария (ШГ №6, Зозуля  С.), 3 место – Туполева Светлана (ШГ №4, Шевелева Г.), Кислов Евгений (СШ №8, Михайлова С.). 10 класс. 1 место – Шевелева Диана (МШЛ №3, Мамонтова Л.), 2 место – Медведева Ксения (ШГ №4, Лагутина Т.), 3 место – Фидас  Алина (ШГ №6, Анохина Н.), Ночевная  Екатерина (СШ №7, Асташева Н.). 9 класс. 1 место – Сморкалова Маргарита (ШГ №4, Кузнецова Л.), 2 место – Айтибаева Мээрим (МШЛ №3, Мамонтова Л.), 3 место – Каиржанова Айганым (ШГ №6, Зозуля  С.). 8 класс. 1 место – Зосименко  Анастасия (СШ №7, Борисова В.), 2 место – Аубакирова Анеля (СШ №9, Билевич  Т.), Ярош Кристина (МШЛ №3, Мамонтова Л.).

Русский язык в казахских школах
11 класс. 3 место – Абжанова Айгерим (СШ с. Қарабұлақ,   Кудренова Р.). 10 класс. 2 место – Салыкова Айым (СШ №9,  Садырова Л.), 3 место – Тажина Баян (СШ п. Заводского, Мащанова Ж.).

Математика
11  класс. 1 место – Ахметбекова Айгерим (ШГ №4, учитель Титова Е.), 2 место – Жукова Людмила (ШГ №6, Яблонская З.), Кравченко Иван (СШ №,  Андреева С.), 3 место – Калачиков  Александр (ШГ №6, Косова Е.), Сериков   Айдар (СШ №7, Ференец  Л.). 10  класс. 1 место – Карабаев Ардак (ШГ №4,  Лазько Е.), 2 место – Заболотная Елизавета (ШГ №6, Решетникова С.), 3 место – Беисов  Жасұлан (МШЛ №5, Төлеген С.), Зияданов  Тлеген (СШ с. Карабулак, Жиенбаев И.). 9 класс. 1 место – Махмутова Тойжан (МШЛ №5,  Мұқажанова Л.), 2  место – Турчина Елена (МШЛ №3,  Вдовина Г.), Лачихин Роман (МШЛ №3, Вдовина Г.), 3  место – Шаймуратова Айгерим (МШЛ №5,  Мұқажанова Л.), Антипова Ксения (ШГ №6, Яблонская З.). 8  класс. 1 место – Дубровин  Андрей (СШ №7, Сухачев  В.), 2  место – Кайдар Танат (МШЛ №3, Векелина  И.), Каменщикова Ксения (ШГ №6, Косова  Е.), 3 место – Захарова Елизавета (СШ №8, Хабибуллина З.), Тельманова Жансая (СШ №9, Ахметова М.).

Биология
11  класс. 1 место – Наби Нурлан (ШГ №6, учитель Кинцель А.), 2 место – Закараускайте Мария (МШЛ №3, Базарова Н.), 3  место – Лебедько  Анастасия (МШЛ №3, Базарова Н.). 10  класс. 1 место – Колосов  Руслан (ШГ №6, Кинцель А.), 2 место – Попов  Дмитрий (ШГ №6, Кинцель  А.), 3 место – Зиман Павел (СШ №8, Бойко  Е.). 9  класс. 1 место – Мещерякова Анна (ШГ №6,  Кинцель А.), 2 место – Беляева Ольга (МШЛ №3, Базарова Н.), 3  место – Строганов  Максим (ШГ №6, Кинцель А.). 8  класс. 1 место -
Мариничев Сергей (ШГ №6, Кинцель А.), 2 место – Рохманова Яна (ШГ №6,   Кинцель А.), 3 место – Петров Дмитрий (СШ №1 Аксу, Акимова Е.).

Химия
11  класс. 1 место – Семакин Алексей (ШГ №6, учитель Богатенкова А.), 3  место – Гамастинов  Вильдан (СШ №9, Вощенко Р.). 10 класс. 1 место – Кайролла  Саят (МШЛ №5, Карагаева), 2 место – Касымханова Назым (МШЛ №5,  Карагаева В.), 3 место -
Покоева  Анастасия (ШГ №6,  Богатенкова А.). 9 класс. 1  место – Запорожан Станислав (СШ №2 Бестобе, Назарова А.), 2  место – Кандрашина Анастасия (СШ №8, Ряскина Е.), 3 место – Нагорнов  Савва (ШГ №4,  Ряскина Е.), 8  класс. 1 место – Сейсембаева Айслу (ШГ №6, Богатенкова А.), 2 место – БазарбаеваТахмина (ШГ №4, Ряскина  Е.), 3 место – Башкова Александра (МШЛ №3,  Тарлецкая  Л.).

Физика
11 класс. 2  место – Власов Дмитрий (ШГ №6,  Агапова А.), Юнусов  Ринат (ШГ №4,    Стоян М.), 3  место – Негимов Ельдар (МШЛ №5, Калтенова З.). 10  класс. 1 место -
Жильцов Даниил (ШГ №6, Агапова  А.), 2 место – Богуненко Александр (СШ п. Заводского, Останина З.), 3 место – Рыспаева Алем (МШЛ №3, Зырянова М.). 9  класс.
3  место – Пономаренко Михаил (ШГ №4, Стоян М.), Симонов Сергей (МШЛ №3,   Зырянова М.). 8 класс. 1 место – Голиков  Юрий (МШЛ №3, Зырянова М.), 2 место –
Вешняков  Денис (ШГ №6, Уманцева В.), 3 место – Еслямбеков  Мадияр (МШЛ №5,     Махашева А.).

Информатика
11  класс. 1  место – Шубин Валерий (МШЛ №3, Чернобук В.). 10 класс. 1 место -
Савин Сергей (ШГ №4, Чернобук В.), 2 место – Пушкарев  Владислав (МШЛ №3,     Чернобук В.), 3  место – Панчев  Кирилл (ШГ №4, Чернобук В.). 9  класс. 1 место – Катцин Валерий (ШГ №4, Чернобук В.), 2 место – Алашбаев Дамид (СШ №7, Чернобук В.), 3 место – Батанин Владислав (ШГ №6, Чернобук В.), Жигулин Дмитрий (ШГ №6,    Чернобук В.).

География
11  класс. 1 место – Токсанбаев  Абай (ШГ №6, Садртдинова  Е.), 2 место – Зозуля  Семен (ШГ №6, Садртдинова  Е.), Овчаров Артем  (СШ №8,  Шишмарева Л.), 3 место –
Аскаров  Алиаскар (МШЛ №5, Тюлеева Э.), Калиев Дархан (МШЛ №3, Садртдинова  Е.). 10  класс. 1  место – Акназарова Карина (СШ №8, Шишмарева Л.), 2 место – Ермаганова  Нургуль (МШЛ №3, Садртдинова Е.), 3 место – Кияш  Ерлан (МШЛ №3, Садртдинова Е.). 9  класс. 1 место – Заварухина Анастасия (СШ №2 п. Аксу, Касенова Р.), 2 место – Дюсембаева Ботагоз (СШ №8, Шишмарева Л.), 3 место – Бусыгин  Владимир (СШ №7,    Пешкова Н.). 8  класс. 1 место – Касенов  Данияр (ШГ №6, Сартдинова Е.), 2 место -
Сапаргалиева  Айнаш (СШ №8, Шишмарева Л.), 3  место – Крючкова Екатерина (СШ №7, Пешкова Н.), Таукенов  Нариман (СШ №7, Пешкова Н.).

История Казахстана
11  класс. 1 место – Кожкенова Анель ( МШЛ №3, Кислякова И.), 2 место – Чащина Валерия (СШ №2 Бестобе, Нурмагамбетова К.), Султанов Даурен (СШ №9, Кожахметова Т.), 3 место – Немченко Светлана (ШГ №6, Рыбакова Т.). 10  класс. 1 место – Нечепуренко Татьяна (ШГ №6, Савенок И.), 2 место – Козова Зарина (СШ №7, Лукашенко В.), Сергеева Лилия (ШГ №6, Подманкова С.), 3 место – Набиева Макпал (ШГ №6,  Савенок  И.), Сейлова Перизат (СШ №9, Кожахметова Н.). 9 класс. 1 место -
Абилова Дария (ШГ №6, Айтжанова  А.), 2 место – Камерцель Евгений (МШЛ №3,      Кислякова И.), Барышникова Кристина (СШ №7, Лукашенко В.), 3 место – Байкашева Батима (МШЛ №5, Райхан М.), Дуанбаев Еламан (ШГ №4, Довгаль Н.). 8  класс. 1 место -
 Сансызбай  Айдана (СШ №9, Кожахметова Н.), 2 место – Бактыкереев Максат (МШЛ №3, Кислякова И.), Уаисова Асель (МШЛ №3, Кислякова И.), 3 место – Абилова Айгерим (ШГ №6, Айтжанова А.), Беркимбаева Айым (СШ №2 Бестобе, Бракцитер А.).

Правоведение
11  класс. 1 место – Иванова Екатерина (СШ №8, Яковлева Т.), 2 место – Маснар Никита (СШ №8, Яковлева Т.), Шайхимова Толғанай (МШЛ №3, Кислякова И.), 3  место – Прокопенко  Максим (ШГ №6, Савенок И.), Послушняк  Марина (ШГ №4, Неретин С.). 10  класс. 1 место – Ксенофонтова  Анна (МШЛ №3, Подманкова С.), 2 место – Жангабулов Данил (ШГ №4, Довгаль Н.), Ахтанова Альмира (СШ №8, Яковлева Т.), 3 место – Оразалина Айнура (ШГ №6,  Савенок И.), 9 класс. 1 место – Гусева Татьяна (СШ №8, Яковлева Т.), 2  место – Марванова Карина (МШЛ №3,  Кислякова И.), Кусаинова  Арина (ШГ №6, Савенок И.), 3   место – Олейник  Егор (ШГ №6, Савенок  И.), Гринчик Карина (МШЛ №3, Кислякова И.). 8  класс. 2  место - Пасько Алина (СШ №8,  Яковлева Т.), 3  место – Капанова Айнура (ШГ №6, Савенок  И.).

Немецкий язык
11  класс. 1  место – Звигинцева Екатерина (ШГ №6,  Воеводина Г.), 2  место – Косатый  Адиль (ШГ №6, Воеводина Г.). 8 класс. 1 место – Песоцкая  Александра (ШГ №6, Воеводина Г.), 2  место – Новик Евгения (ШГ №6, Воеводина Г.), 3  место – Самикова Диана (МШЛ №3, Кажкенова М.). 8  класс. 1 место – Уразбеков Бексултан (ШГ №6, Воеводина Г.), 2  место – Жетписов  Рустем (СШ №7, Варигина  Е.), Абих Елена (МШЛ №3, Кожкенова  М.), 3 место – Кенжегалиева Мадина (ШГ №6, Воеводина Г.).

Английский язык
8 класс. 1  место – Нам Лилия (ШГ №4, Фетисова Л.), 2 место – Ударцева Кристина (ШГ №4, Фетитсова Л.), 3  место – Сабырова Алтын (МШЛ №5, Мухажанова Ж.). 8 класс. 1 место – Баянаева Нурия (МШЛ №5, Мухажанова Ж.), 2 место – Устюхина Татьяна (ШГ №6, Польченко Н.), 3 место – Кинаятова Карина (ШГ №6, Астафьева И.). 9  класс. 1  место – Капустина Ольга (ШГ №6, Халитова Г.), 2 место – Нам Нелли (ШГ №4,   Фетисова Л.), 3 место – Какенова  Дина (МШЛ №5, Маулиева С.), Власова Анна (ШГ №6,   Кинцель Н.). 8 класс. 1 место – Бакеева Виктория (ШГ №6, Кабытаева Г.), 2 место –
Балашова Анастасия (ШГ №4, Фетисова Л.), 3 место – Шоканова Камила (ШГ №6,   Осадчая  В.).

Французский язык
11  класс. 1 место – Омарова Диана (МШЛ №3, Рой  С.), 2 место – Ахметжанова Айгерим (МШЛ №5, Алиева Г.), 3 место – Беккожина  Анель (МШЛ №3,  Рой С.), Муталапова Жанар (МШЛ №5, Алиева Г.). 10 класс. 1  место – Мейрамова  Анель (МШЛ №5,     Алиева Г.), 2  место – Варламенко Дарья (ШГ №4, Голубева Т.), 3 место – Бреус  Олеся (ШГ №4, Голубева Т.). 9  класс. 1  место – Муканова Карина (ШГ №4, Голубева Т.), 2  место – Жантурина Наргиз (МШЛ №5, Алиева Г.), 3 место – Боровская  Анастасия (ШГ №4, Голубева Т.). 8 класс. 1 место – Нурмуханбетова Айгерим (МШЛ №5, Алиева Г.), 2  место – Тимошенко Максим (МШЛ №3, Рой  С.), Вагапова Милана (ШГ №4, Голубева Т.), 3  место – Беркунбаев Данияр (МШЛ №3, Рой  С.), Абежанова Гульназ (МШЛ №5,   Алиева Г.).

Просмотров: 2105 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar