Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Анонс «Престижа»
11:32
Анонс «Престижа»
Вышел очередной номер Степногорской региональной газеты «Престиж». Он открывается публикацией «Жестокость», рассказывающей о том, как степногорские школьницы жестоко избили свою ровесницу, доведя ее до инвалидного кресла.
О том, что сделано коммунальщиками города для стабильного водоснабжения горожан, читайте в материале «Хорошее начало», подводящем итоги первого, стабилизирующего этапа реконструкции главного водовода.
В рубрике «Деловой Степногорск» вы узнаете, кто стал новым начальником объединенного отдела экономики и финансов, соответствует ли качество питьевой воды установленным нормам, чем занимается городская общественная приемная партии «Нур Отан», сколько родилось и умерло степногорцев в этом году, как живут люди в поселке Заводском и какими методами власть обеспечивает план по подписке на официальные газеты и журналы.
С итогами областного турнира по футзалу на призы СГХК вы ознакомитесь в обзоре «Под звон мячей».
Как стать бизнесменом в Степногорске, кто и как готов этому помочь – ответы на эти вопросы читайте в публикации Надежды Кахановой «Кто хочет стать предпринимателем?».
О том, какие нарушения более чем на полмиллиона выявила в Бестобе ревизионная комиссия, вы узнаете из отчета пресс-службы маслихата.
На 8 странице «Престижа» вы познакомитесь с теми, кто уже победил, и с теми, кто на пути к победе, - газета представляет вам лауреатов городского конкурса «Поющие сердца» и участниц традиционного конкурса «Мисс Степногорск».
Традиционно в «Престиже» - криминальная хроника минувшей недели, ответы юриста Елена Воронкиной на вопросы читателей газеты, много полезной информации в рубрике «По секрету всему свету», республиканские и местные новости, кроссворды и еженедельный гороскоп, реклама и объявления.
Читайте «Престиж» - и будьте в курсе происходящего.
Просмотров: 1035 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar