Главная » 2010 » Ноябрь » 19 » Анонс «Престижа»
10:08
Анонс «Престижа»
Вышел очередной номер Степногорской региональной газеты «Престиж».
Выпуск открывается публикацией Виктора Молодовского «Признайте нас живыми», рассказывающей о проблемах бывших шахтеров ЦГХК – регрессниках, для каждого из которых семидесятый день рождения становится самым драматичным и наиболее нежеланным.
В рубрике «Деловой Степногорск» вы узнаете о состоянии дел на городской ТЭЦ и в «Степногорск-энергосбыте», о результатах выполнения комплексного плана развития Степногорска и рейтинге акимата среди исполнительных органов области и республики.
Праздничные поздравления звучат в этот раз в адрес степногорских производителей сельхозпродукции, которые отмечают в ближайшее воскресенье День работников сельского хозяйства.
В связи с другим профессиональным праздником – Днем казахстанской дорожной полиции – корреспондент «Престижа» Максим Балуев провел совсем не праздничное большое интервью с главным дорожным полицейским города Кайратом Алимбаевым, который ответил на острые вопросы читателей газеты.
О тех, кто в Степногорске повелевает электричеством, рассказала читателям «Престижа» Надежда Каханова.
Дайджест материалов республиканских СМИ под названием «Прописка на вес золота» расскажет вам, к чему привело напряженное противостояние старого и нового менеджмента «Казахалтына» и кто же из них в итоге будет управлять золотодобывающим предприятием. Криминальная страница, как всегда, представлена сводкой ГОВД о происшествиях и преступлениях прошлой недели.
А молодежная страница погрузит вас в интересный творческий мир детской организации «Таншолпан».
Читательская почта открывается официальным письмом о том, как АРЕМ увязывает энергосбережение с тарифами для потребителей. Поздравительное письмо адресовано коллективу средней школы села Карабулак,  празднующей в этом году 40-летний юбилей.
Традиционно в «Престиже»: подборка местных и мировых новостей, полезные советы в рубрике «По секрету всему свету», кроссворды и гороскопы, реклама и объявления, подробная программа телепередач в приложении «Телегид».
Читайте «Престиж» - и будьте в курсе происходящего.
Просмотров: 895 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar