Главная » 2011 » Февраль » 11 » Анонс газеты «Престиж»
11:50
Анонс газеты «Престиж»
Вышел очередной номер степногорской региональной газеты «Престиж».

Он открывается публикацией «Иван Логачев сдаваться не собирается», рассказывающей о том, как бывший работник золотодобывающего предприятия «Байлюсты» добивается, обращаясь на все уровни власти, получения своей зарплаты.
Наш регион в лидерах по зараженности скота бруцеллезом. Почему это произошло и что делается в городе, чтобы исправить ситуацию, – выяснял Виктор Молодовский.
В рубрике «Деловой Степногорск» вы узнаете, за что 700 городских квартир отключены от питьевой воды, как «Степногорск Энергосбыт» борется с должниками за энергоресурсы, какой с февраля будет плата за телефон и как власть борется с галопирующим ростом цен на продукты.
«Худой мир лучше доброй ссоры» - такой вердикт вынесла Надежда Каханова, разбираясь в конфликте пенсионерки, которая отказывается от дорогостоящей двери, и домофонной организацией, упорно навязывающей пенсионерке свои услуги.
О профсоюзных делах объединенного энергокомплекса рассказывает его лидер Елена Донцова в публикации «Профсоюз – наш надежный тыл».
В редакцию газеты «Престиж» продолжают поступать отклики на статью, в которой рассказывается, как в городской больнице отправили на заслуженный отдых доктора Махатова. Доброе слово о своем коллеге сказал в газете наш бывший земляк детский врач Виктор Леонов.
«Остатки – на социалку и коммуналку» - из этой публикации вы узнаете, на что распределены собранные сверх плана бюджетные деньги.
В популярной рубрике «Юридическая помощь» адвокат Елена Воронкина отвечает на вопросы читателей газеты «Престиж». На этой же странице вы можете ознакомиться с криминальной сводкой минувшей недели, подготовленной Максимом Балуевым.
О жизни степногорской детворы читайте на странице детско-юношеской организации «Таншолпан».
Дачники города с нетерпением ждали этого номера «Престижа», потому что в нем началась публикация подробнейшего лунно-солнечного посадочно-посевного календаря на 2011 год.
Традиционно в «Престиже» - новости Казахстана и шоу-бизнеса, сканворды и кроссворды, реклама и объявления, обзор читательской почты и советы на каждый день в рубрике «По секрету всему свету», подробная программа телепередач в приложении «Телегид».
Читайте «Престиж» - и будьте в курсе происходящего.


Просмотров: 1014 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar