Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Анонс газеты «Престиж»
15:59
Анонс газеты «Престиж»
Вышел очередной номер Степногорской региональной газеты «Престиж».
Общественности города был представлен проект генерального плана развития Степногорска. Не все идеи генплана получили общественную поддержку. О том, что в нем критически оценили генеральный директор СПЗ Анатолий Томилов, депутаты гормаслихата и представители общественных организаций, - читайте в публикации Виктора Молодовского «Степногорские дали».
Разговор о том, почему иногда родные дети становятся чужими для своих родителей и неродные – самыми близкими для чужих, ведет с читателями газеты «Престиж» Надежда Каханова.
В рубрике «Деловой Степногорск» - свежие новости из городской жизни: вы узнаете, как обстоят дела на ТЭЦ и почему водоканал работает себе в убыток, по каким направлениям наступает туберкулез и сколько денег поступило в городскую казну, в связи с чем закрылось отделение легкой атлетики в ДЮСШ и где откроются филиалы Народного банка и ЦОНа.
В этом номере гость «Престижа» - поэтесса Елена Павлина, которая представила поклонникам поэзии свой поэтический альбом и рассказала корреспонденту Максиму Балуеву о своем творчестве.
С итогами конкурса «Мини-очарование» вас знакомит Елена Балуева.
5 страница газеты «Престиж» посвящена делам коммунальным. На примере КСП «Самрук» вскрывается большинство жилищных проблем нашего города.
К чему привело противостояние бывших собственников «Казахалтына» с нынешним менеджментом компании – читайте в обзоре СМИ «Обратная дорога».
Творческий мир Детской художественной школы предстанет перед вами в корреспонденции «Понимать и творить прекрасное».
Читательская почта расскажет вам о тяжелых буднях слабовидящих людей, о том, почему одни горожане не верят в качественный ремонт дорог, а другие сами берутся за лопату, чтобы сделать наш мир прекраснее.
Традиционно в «Престиже»: ответы юриста Елены Воронкиной на вопросы читателей, криминальная хроника минувшей недели, молодежные новости «Таншолпана», много полезного на странице «По секрету всему свету», кроссворды и подробная программа передач в приложении «Телегид», реклама и объявления.
Читайте «Престиж» - и будьте в курсе происходящего!
Просмотров: 962 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar