Главная » 2009 » Май » 13 » В четверг, 14 мая, выходит свежий номер газеты "Престиж"
22:55
В четверг, 14 мая, выходит свежий номер газеты "Престиж"
Не за горами открытие очередного сезона в городском парке культуры и отдыха. В парке осталось всего три действующих аттракциона, срок эксплуатации которых давно превысил все нормы. До приобретения новых аттракционов эти «старожилы» просто могут не дожить. Об этом на второй и третьей страницах газеты "Престиж".
Пенсионерка Таисия Коробко - директору ТОО «KWAR-TAL» Евгению Наму: "Руки прочь от нашего подвала". Пенсионерка судится с организацией, которая, по мнению Коробко, незаконно заняла подвал в доме 3-10А и создает опасные условия для жизни жильцов. Читайте на третьей странице.
На четвертой странице посетитель нашего сайта Владимир вспоминает свою первую школьную любовь спустя 40 лет. Здесь же продолжение фоторубрики "Степногорск, которого нет", посвященной 45-летию города.
На пятой, криминальной странице читайте историю из зала суда, сводку происшествий с 4 по 10 мая, а также о пожаре в акимате поселка Бестобе.
Водоснабжение Степногорска уже давно тема беспокойная. Что было предпринято для улучшения водоснабжения в прошлом году и что делается сейчас – на эти и другие вопросы газете ответила начальник отдела строительства горакимата ОЛЬГА РОБЕРТ.
Как помочь сиротам обрести семью? Об этом в канун Международного дня семьи вместе с начальником отдела опеки и попечительства БАХЫТ АГАТАЕВОЙ рассуждаем на шестой странице.
Седьмая страница по традиции посвящена творчеству детско-юношеской организации "Таншолпан".
КСП "Самрук" начинает с чистого листа. ЕЦ встречает ветерана. Как город отмечал праздник Победы? Об этом на восьмой странице "Престижа".
Скоро выпускники зададутся вопросом: куда пойти учиться? Новые перспективы открываются в бывшем Степногорском гуманитарно-техническом колледже, который получил новое название - горнотехнический. Об этом читайте на 9 и 15 страницах газеты.
Об этом и многом другом вы сможете прочитать в свежем номере газеты "Престиж" и ТВ-программе "Телегид". Наша газета распространяется во всех магазинах города, ее можно купить у индивидуальных  распространителей. Читаем всей семьей!
Просмотров: 1236 | Добавил: Admin | Теги: анонс | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar