Главная » 2009 » Февраль » 5 » Завершилась городская олимпиада
19:43
Завершилась городская олимпиада
В Степногорске завершилась городская олимпиада среди школьников 8 - 11 классов по общеобразовательным предметам. По-прежнему, лидирующие позиции в количестве призовых мест занимает школа-гимназия №6 – 43 места, далее следуют МШЛ №5 – 32 места и МШЛ №3 – 25 мест. Школа-гимназия №4 не вошла в тройку – 20 призовых мест. Наименьшее количество наград среди городских школ у СШ №2 – всего два места, среди поселковых у СШ Карабулака, Шантобе, Бестобе №1 – по одному месту.

Математика
8 класс:  1 место Асылбек Дулат, МШЛ №5, 2 место Такеева Айнагуль, СШ №7, 3 место Церегородцева Елена, МШЛ  №3. 9 класс: 1 место Махамбетова Анар, МШЛ №5, 2 место Кенебаева Наурызгуль, СШ №2, 3 место Черепкова Ольга, ШГ № 6. 10 класс: 1 место Решетникова Елена, ШГ №6, 2 место Баянаев Данил, МШЛ №5, 3 место Кондаков Александр, СШ №1, Корнева Мария, ШГ №6. 11 класс: 1 место Абжанова Динара, МШЛ №5, 2 место Конева Юлия, ШГ №6, 3 место Шорманов Есбол, СШ с.Карабулак.
 
Химия
8 класс: 1 место Татьянников Антон, ШГ №6, 2 место Новик Вера, ШГ №6, 3 место Кадирова Умида, МШЛ №5. 9 класс: 1 место Богданов Кирилл, ШГ №6, 2 место Повид Ольга, СШ №2 п. Бестобе, 3 место Темиргали Б., СШ№2 п. Бестобе, 3 место Майорова Г., МШЛ №3. 10 класс: 1 место Бахбергенова Умут, МШЛ №5, 2 место Ханникова Анита, ШГ №6, 3 место Батанина Анастасия, ШГ №6. 11 класс: 1 место Коромыслова Ирина, ШГ №6.  
Физика
8 класс: 1 место Шамуратова Айым, МШЛ №5, 2 место Камаров Ардак, МШЛ №5, 3 место Кувычко Максим, ШГ №4. 9 класс: 1 место Герауф Никита, ШГ №6, 2 место Мустафин Абылайхан, СШ №2 п. Аксу, 3 место Калиева Динара, МШЛ №3. 10 класс: 1 место Гермогентов Иван, СШ №8, 2 место Штерк Сергей, СШ №2, 3 место Якобюк Андрей, СШ №1. 11 класс: 1 место Абдикеримов Нуркен, СШ №8, 2 место Поляков Игорь, ШГ №8, 3 место Кабытаева Раушан, МШЛ №5.
Информатика
8 класс: 1 место Андреева Елизавета, СШ №7, 2 место Пушкарев Владислав, МШЛ №3, 3 место Шубин Виталий, МШЛ №3. 9 класс: 1 место Кинцель Сергей, ШГ №6, 2 место Тарасов Сергей, ШГ №6, 3 место Симакин Алексей, МШЛ №3. 10 класс: 1 место Швец Валерий, ШГ №4, 2 место Шумилин Иван, ШГ №4, 3 место Недобитков Никита, СШ №1. 11 класс: 1 место Швец Валерий, ШГ №4, 2 место Кравцов Алексей, ШГ №4, 3 место Абельдинова Николь, СШ №7.
Биология
8 класс: 1 место Степанов Артем, ШГ № 6, 2 место Силина Татьяна, ШГ №6, 3 место Кирсанов Александр, СШ № 8. 9 класс: 1 место  Ильин Артем, ШГ №6, 2 место  Черная Анастасия, ШГ №6, 3 место  Абдыкаликов Тимур, СШ №7, Турчанинова Ирина, ШГ №4. 10 класс: 1 место Аверьянова Дарья, МШЛ №3, 2 место Сапожникова Алена, ШГ №6, 3 место Нурумжанова Гаухар, ШГ №6. 11 класс: 1 место Абуов Бибол, ШГ №6, 2 место Тасбулатов Елик, ШГ №6, 3 место Имекешева Аида, СШ №8.
История
8 класс: 1 место Алимов Даурен , ШГ №6, 2 место Дриманов Станислав, МШЛ №5, 3 место Жумагалиев Асылбек, СШ №9. 9 класс: 1 место Зияшев Елжас, МШЛ№5, 2 место Кучубаев Думан, МШЛ №3, 3 место Магрупов Айдос, ШГ №4. 10 класс: 1 место Жакишева Айгерим, МШЛ №3, 2 место Баймакова Динара, МШЛ №3, 3 место Садвокасов Эдиет, МШЛ №5.
11 класс: 1 место Лозов Дмитрий , МШЛ №3, 2 место Едих Ирина, СШ №1, 3 место Тазабекова Айымгуль, МШЛ №5.
 
Правовые предметы
8 класс: 3 место Илюшин Сергей, МШЛ №3. 9 класс: 1 место Куртабиев Олжас, МШЛ №3, 2 место Турганбаева Диана, ШГ №6, 3 место Камалиденова Камила, ШГ №6. 10 класс: 1 место Абдраманов Марат, ШГ №6, 2 место Сокол Олеся, МШЛ №3, 3 место Полянская Светлана, ШГ №6. 11 класс: 1 место Анарбекова Гульшат, МШЛ №5, 2 место Дьякова Вероника, ШГ №6, 3 место Уфимцева Анастасия, ШГ №4.
 
Казахский язык в школах с русским языком обучения
8 класс: 1 место Ширмамедова Фатима, ШГ №4, 2 место Маркевич Лилия, ОШ п. Бестобе, 3 место Хомутова Арина, ШГ №6. 9 класс: 1 место Герасимюк Анжела, ОШ п.Бестобе, 2 место Миллер Кристина, МШЛ №3, 3 место Блюм Евгений, ШГ №4, Аблаева Екатерина, СШ №8. 10 класс: 1 место Антидзе  Даниил, СШ №1, 2 место Гилетий Анна, ШГ №4, 3 место Огневая Елена, СШ п. Шантобе. 11 класс: 1 место Русякина Ольга, ШГ №4, 2 место Цикалова Вера, СШ №1, 3 место Дегтярова Елена, ШГ №8.
 
Казахский язык и литература
8 класс: 1 место Абсалямова Маржан, СШ №1 п. Аксу, 2 место Ахмеджанова Жансая, МШЛ №5, 3 место Каирбекова Айнур, СШ п. Заводской. 9 класс: 1 место Баратова Наргиза, СШ №9, 2 место Байздрахманова Гулден, МШЛ №5, 3 место Секенов Акыл, СШ №1 п. Аксу. 10 класс: 1 место Туякбаева Жанар, МШЛ №5, 2 место Бегембаева Динара, СШ №9, 3 место Дербесов Шынгыс, МШЛ №5, Алайдарова Гульнур, СШ №9. 11 класс: 1 место Еркетаева Макпал, СШ №2 п.Аксу, 2 место Жунисова Асем, МШЛ №5, 3 место  Ахметова Гулмира, СШ №1 п. Бестобе
 
Русский язык и литература 
8 класс: 1 место Ахметжанова Айжан, СШ №7, 2 место Комарова Алефтина, МШЛ №3, 3 место Ашимова Аяулым, СШ №2 п.Бестобе. 9 класс: 1 место Филимонова Олеся, СШ №2, 2 место Козлова Мария, ШГ №4, 3 место  Сенина Кристина, СШ №2 п. Бестобе. 10 класс: 1 место Демидова Анастасия, ШГ №4, 2 место Нечипорук Екатерина, ШГ №6, 3 место Череватенко Полина, СШ№9. 11 класс: 1 место Кузьменкова Дарья, ШГ №6, 2 место Кирсанов Антон, ШГ №6, 3 место  Смирнова Татьяна, ШГ №4.
 
Русский язык в школах с казахским языком обучения
8 класс: 1 место Нурдуллаева Нурсипат, СШ №9, 2 место Мертасов Алтынбек, МШЛ №5, 3 место  Аскаров Алиаскар, СШ №2 п.Аксу.  9 класс: 1 место Кошеков Алибек, МШЛ №5, 2 место Оспанова Ботагоз, СШ №2 п. Аксу, 3 место  Жакишева Дина, МШЛ №5. 10 класс: 1 место Махамбетова Акерке, МШЛ №5, 2 место Нугыманова Асемгуль, СШ №5. 11 класс: 1 место Оралбаева Айгерим, МШЛ №5, 2 место Нургуманова Асемгуль, МШЛ №5, 3 место Нурмышева Ляззат, СШ п. Заводского.
Английский язык
8 класс: 1 место Нам Ли, ШГ №4, 2место Навицкайте Кристина, ШГ №6, место Голубева Ирина, ШГ №4. 9 класс: 1 есто Криницина  Арина, ШГ №4, 2 место Санатова  Алия, СШ №8, Шашдавлетов  Алибек , МШЛ №3 (сертификат), 3 место Устьянцева Екатерина , ШГ №6. 10 класс: 1 место Важинский Олег , ШГ №4, 2 место Перевощикова Ольга , ШГ №6, 3 место Садвокасова  Гульмира, СШ №7. 11 класс: 1 место  Дорофеева  Арина, ШГ №6, 2 место Сарипжип Инту, ШГ №6, Сагындыков Абылхан, МШЛ №5, 3 место Магрупова Замира , ШГ №4.
Немецкий язык
8 класс: 1 место Калиева Карина , ШГ №6, 2 место Мессерле Алена , МШЛ №3. 9 класс: 2 место Брант  Ксения,  МШЛ №3, 3 место Абдраманова   Мадина , ШГ №6. 10 класс: 1 место Звигинцева Екатерина, ШГ №6, 3 место Курочкина   Екатерина, ШГ №6. 11 класс: 2 место Салыкова Динара , ШГ №6.
 
Французский язык
8 класс: 1 место Омарова  Динара, МШЛ №3, 2 место Мутталапова Жанар, МШЛ №5, 3 место Цыганков Сергей, МШЛ №3. 9 класс: 2 место Бердибекова, МШЛ №5. 10 класс: 1 место Абденова Айым, МШЛ №5, 2 место Мусина  Гульмира, МШЛ №5. 11 класс: 1 место Саветова Ксения , СШ №1, 2 место Кадысбек  Шолпан, МШЛ №5, 3 место Квочко  Татьяна, МШЛ №3.
География
8 класс: 1 место Векелина Виктория, МШЛ №3, 2 место Верхбрубова Наталья, МШЛ №3, 3 место Сакенов Сакен, СШ №7. 9 класс: 1 место Жолдасова Ардана, СШ №8, 2 место Шаракулов Ерболат, СШ №9, 3 место Дудных Наталья, МШЛ №3. 10 класс: 1 место Сапрыгина Наталья, СШ №7, 2 место Багауов Нурсултан, СШ №8, 3 место Бортников Егор, ШГ №6. 11 класс: 1 место Раисова Жанар, ШГ №6, 2 место Асылбек Алия, СШ №8, 3 место Оспанова Анар, СШ №7.
Просмотров: 3670 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
1 Tosha • 21:41, 08.02.2009
Очень жаль, что СШ №4 так сдала позиции. Когда я учился в ней, то школа ценилась, как одна из лучших в городе. На каждой олимпиаде показывали отличные результаты.
avatar
2 Андрей • 09:57, 23.02.2009
6 школа, так держать!!! Спасибо за знания!
avatar