Главная » 2008 » Ноябрь » 23 » Степногорские принцессы! /Елена ШАБАНОВА/
15:27
Степногорские принцессы! /Елена ШАБАНОВА/

B кто сказал, что чудес не бывает? Самое настоящее чудо произошло в минувший субботний вечер в ЦДК “Горняк”. Самые юные, милые, очаровательные, самые красивые принцессы нашего города собрались в этот день, чтобы показать нам чудесную сказку, именуемую шоу-конкурсом “Что за прелесть мини-мисс!”.

Позвольте представить вам этих смелых малышек: представительница ансамбля спортивного бального танца “Серпантин” обаятельная Полина Батурина (девочка очень любит танцевать, мечтает побывать на настоящем балу); представительница Дома детского творчества Томирис Жусупова (девочка учится играть на пианино и гитаре). Зарина Алтынбекова представляла детский сада №3 “Иван Царевич”, это очень общительная девочка, у нее много друзей. А мечта Зарины – научиться в будущем водить собственный автомобиль. Арина Иванова из детского сада №4 “Буратино обожает розовый цвет и своего мягкого розового котенка, с которым не расстается почти с самого рождения. Еще одна представительница ДДТ Диана Прокопенко – романтичная и нежная натура, любит читать сказки, играть с куклами и наряжать их в оригинальные наряды, мечтает сшить для своей мамы самое красивое платье на свете. Дина Тусупханова из детского сада №2 “Балдырган” в 5 лет очень ответственно относится к своим занятиям и увлечениям, занимается танцами в ДДТ, а также обожает кататься на роликах. Добрая и ласковая Юля Бондаренко, представительница детского сада №1 “Айголек”, очень любит веселиться, петь песни и танцевать. Также Юля старательная, умелая хозяюшка, любит помогать маме по дому. Последняя участница, серьезная и рассудительная Лиза Фадеева из детского сада №5 “Колосок”, легко может побеседовать как с взрослыми, так и с детьми, очень любит животных и мечтает о путешествиях в дальние страны, чтобы узнать и увидеть много интересного. С самого первого появления на сцене эти юные очарования приковали взгляд зрителя. Невозможно было отвести взор от их очаровательных улыбок, сияющих глаз.
Из прошедшего первого конкурса “Знакомство” мы узнали о наших милых малышках много интересного! Например, у красавицы Полины есть любимая кошка по кличке Ляля, “Золушка” является любимым мультфильмом Томирис, а Зарина имеет третий юношеский разряд по художественной гимнастике. Арина обожает проводить время за компьютером и любит математику, а вот юная Диана мечтает в будущем стать модельером и фотомоделью. Очаровательная Юля из всех детских напитков предпочитает сок, а Лиза верит в существование принцесс и хотела бы стать одной их них!
Следующий конкурс раскрыл таланты юных красавиц – девочки пели и танцевали. Ну а попасть в сказку – мечта каждого ребенка. Немного волшебства – и уже через мгновение мы попали в самую настоящую сказку! Волшебные герои кружились по лесной поляне, демонстрируя ослепительные наряды, водили лесной хоровод.
Именно в этот день для каждой из маленьких принцесс состоялся самый настоящий первый бал! Они предстали перед нами очень красивыми, в прекрасных и неповторимых платьях, с великолепными прическами, в сопровождении своего юного принца. В этом конкурсе, впрочем, как и во всех предыдущих, невозможно было кого-либо выделить. Каждая из принцесс была прекрасна по-своему.
После такого чудесного момента настало время для подведения итогов. Было отмечено, что жюри не смогли ничего придумать, кроме как для всех и каждой сочинить отдельное почетное звание. В номинации “Золотой каблучок” была награждена ослепительная красавица Полина Батурина, в номинации “Мисс очаровашка” победила обворожительная Томирис Жусупова, самая спортивная девочка Зарина Алтынбекова одержала победу в номинации “Мисс принцесса цирка”, в номинации “Самая сказочная принцесса” была награждена обаятельная Арина Иванова. В номинации “Мисс фотомодель”, бесспорно, победу одержала восхитительная Диана Прокопенко, поразившая всех свои голосом Тусупханова Дина была награждена в номинации “Серебряный голосок”. В номинации “Мисс обаяние” была награждена милая Юля Бондаренко, талантливая Лиза Фадеева победила в номинации “Маленькая артистка”. Подарки, дипломы, цветы – все в этот день для прелестных красавиц! Также дипломами за творческое участие в подготовке конкурса были награждены музыкальные руководители, подготовившие участниц и поддерживающие их на протяжении всего конкурса.
На этой доброй и приятной ноте волшебная сказка подошла к концу. Думаю, у зрителей еще долго будут всплывать в голове яркие картины и ослепительные участницы шоу-конкурса “Что за прелесть мини-мисс!”.
P.S. Уважаемые читатели, вы можете посмотреть фото с конкурса "Мини-мисс" в разделе "Фотоархив".
 
Елена ШАБАНОВА
Просмотров: 2587 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 3
avatar
0
1 shaban • 17:13, 23.11.2008
Дети-наше будущее.Главное- больше проводить такого рода мероприятия и информировать общество через СМИ.Все правильно делаешь Лен.
avatar
0
2 Helen • 18:02, 23.11.2008
Не могу с тобой не согласиться. Будем продолжать в том же духе! Спасибо за поддержку!!!
avatar
0
3 Lana • 22:30, 26.11.2008
Все такие замечательные! Дети не просто наше будущее, дети - это наше все!
Так держать!
avatar