Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Юридическая помощь
22:24
Юридическая помощь
Я уехала из Степногорска в 1996г. Квартира осталась за мной и документы у меня, сдала людям , но в данный момент там проживают незнакомые. Какие мои действия и какие документы нужно подготовить чтобы вернуть свою квартиру. Семья из 4 человек. дети совершеннолетние. Гражданство Казахское у меня. Проживаю на Украине. Придётся ли обращаться в суд и сколько приблизительно стоят юридические услуги по этому вопросу.

В Управлении юстиции Вам необходимо получить справку: зарегистрировано ли за Вами право собственности на квартиру. Если право собственности за Вами до настоящего времени сохранено, то с исковым заявлением вы можете обратиться в суд о выселении лиц, проживающих в Вашей квартире.
Просмотров: 670 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Irina • 19:26, 12.12.2010
Смогу ли я получить ответ на мой вопрос и что для этого необходимо сделать.
avatar
0
2 Administrator • 08:27, 13.12.2010
Да, можете, в ближайшем номере газеты на 6 стр. будет опубликован ваш вопрос с ответом от юриста. А также после выхода номера через неделю он будет выложен на сайт нашей газеты в разделе Юридическая помощь. Для того чтобы задать вопрос вы можете задать его на сайте в раздле Юридическая помощь, либо отправить его на адрес нашей почты spz_red@mail.ru , или позвонив по телефону 6-13-60!
avatar